![]() |
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!
|
![]() |
#1 | ||||||||
Житель
|
![]() Хочу подарить своей маме на 8 марта что то из украшений, как вам такая идея? Я думаю что вполне неплохая . |
||||||||
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||
Житель
|
![]()
Я считаю что это отличная идея) Из вариантов которые могу посоветовать это золотые серьги https://zlato.ua/ru/f-gold_585-8th_march-earrings/. Как раз 8 марта это весенний праздник и поэтому вы можно выбрать такие легкие и изысканные серьги, которые сразу же поднимут ей настроение.
![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
#3 | ||||||||
Житель
|
![]()
Да, я тоже придерживаюсь мнения, что дарить женщинам украшения – это отличный подарок. Вот только стоимость их немного завышенная…
У меня сейчас, как и у многих мужчин, остро стоит вопрос, что подарить на 8 марта своим любимым. Я, за покупкой подарка, буду обращаться к услугам Розетки . Это огромный гипермаркет, где есть все и для любого возраста!!! Сайт этого магазина очень функциональный и удобный. Очень легко найди подходящий товар. Ведь есть сортировка по стоимости, размерам, производителям…. |
||||||||
![]() |
![]() |
#4 | |||||||||
Житель
|
![]() Цитата:
|
|||||||||
![]() |
![]() |
#5 | ||||||||
Житель
|
![]()
Хорошая идея, думаю маме ваш подарок понравился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
||||||||
![]() |
![]() |
#6 | |||||||||
Житель
|
![]() Цитата:
|
|||||||||
![]() |
![]() |
#7 | ||||||||
Житель
|
![]()
А вы у самой именинницы не пробовали спросить, что ей надо. Я думаю, что полезный подарок нужнее будет, чем никому ненужный сюрприз. А вы как считаете ) ?
|
||||||||
![]() |
![]() |
#8 | |||||||||
Житель
|
![]() Цитата:
Я вот точно знаю, что мама хочет себе новый телефон. Ее кнопочный упал и разбился. И теперь она вообще без связи. И я решил, что пора ее приучать к новым технологиям и купить ей нормальный смартфон. Чтобы она могла пользоваться свободно интернетом, искать рецепты в ютубе, общаться с нами по скайпу, смотреть любимые фильмы и слушать музыку не только по телевизору и радио. Пока для начала выбрал ей бюджетный realme C3 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-realme/seriya_c3/ за три с половиной тысячи гривен. Надеюсь, у нас все получится ) . ![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
#9 | ||||||||
Житель
|
![]()
Много идей!
_______________________________ _____________________________________________ _____________________________________________ _____________________________________ |
||||||||
![]() |
![]() |
Метки |
для мамы |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |