![]() |
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!
|
![]() |
#1 | ||||||||
Новичок
|
![]() Машине пол года, перестала заводится с первого раза. Подскажите какая может быть причина? При попытке завести стартер крутит, но не схватывает, а со второй третей попытки заводится. К официалам не предлогать не поеду, после первого ТО зарекся туда не показываться. |
||||||||
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||
Новичок
|
![]()
На самом деле причин не заводится уйма, но то, что двигатель реагирует на стартер уже хорошо. Надо выкрутить свечу, одеть подсвечник, прокрутить стартером и проверить есть ли искра. Вторая причина: инжектор - возможно надо прочистить, но это путь на СТО. Удачи!
|
||||||||
![]() |
![]() |
#3 | ||||||||
Новичок
|
![]()
Причина может быть в недостаточном давлении в топливной рампе, которое создает бензонасос. Такое поведение авто говорит о скорой замене насоса, если, конечно фильтры нормальные. Так что наведайтесь на СТО - пусть проверят давление в рампе.
|
||||||||
![]() |
![]() |
#4 | ||||||||
Новичок
|
![]()
попробуй заменить топливный фильтр. может из за него мало давление
|
||||||||
![]() |
![]() |
#5 | ||||||||
Новичок
|
![]()
А в каком-нибудь мануале нет ответов? Типа этого
|
||||||||
![]() |
![]() |
#6 | ||||||||
Житель
|
![]()
не, нету конечно же
|
||||||||
![]() |
![]() |
#7 | ||||||||
Житель
|
![]()
Мне тоже кажется, что это просто бензонасос не докачивает и при заводке просто не хватает топливо, чтобы произвести заводку. Просто странно, то машине всего лишь пол года, а такая проблема уже присутствует. В интернете можете поискать бензонасос, вот где я видел много запчастей на такую машину. Может еще на заправке залили грязный бензин и через бак какие-то песчинки попали в рампу и форсунка не работает как нужно. Короче вариантов много, нужно смотреть и решать проблему.
|
||||||||
![]() |
![]() |
#8 | ||||||||
Житель
|
![]()
Мне кажется это в бензонасосе проблема
|
||||||||
![]() |
![]() |
#9 | ||||||||
Житель
|
![]()
Хороший автомобиль,
просто следить за ним нужно. |
||||||||
![]() |
![]() |
#10 | ||||||||
Житель
|
![]()
Можно гадать бесконечно, у меня знакомый так сидел гадал и пол движка перебрал
![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
#11 | ||||||||
Житель
|
![]()
Реально причина в бензе может быть. Раньше где попало заправлялся, и тоже проблемы с машиной были постоянные. Нашел нормальную заправку и теперь все ок.
|
||||||||
![]() |
![]() |
#12 | |||||||||
Житель
|
![]() Цитата:
А де ви заправляєтеся тепер? Я перейшов на SOCAR, купив навіть талони на пальне https://socar.ua/taloni-na-palne Тепер набагато дешевше заправляти. І до речі, після заправки машина явно себе краще почуває. На цій АЗС бензин хорошої якості мабуть. |
|||||||||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() ![]() ![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Great Wall Wingle 5 перебрали не заводится | wing | Great Wall Wingle | 5 | 27.11.2020 10:34 |
Какая самая надёжная марка? | BreakinDown | Автомобильный | 2 | 13.09.2018 11:28 |
какая устоичивость на дорогах у китайских авто? | beslan | Chery E5 | 1 | 19.03.2013 09:22 |
![]() |
![]() |