ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

Форум китайских автомобилей Киева  
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум китайских автомобилей Киева > Китайские автомобили > Geely > Geely MK 2

Проблемы с заменой Регулятора холостого хода (РХХ)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 16:09     #1
Новичок
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Проблемы с заменой Регулятора холостого хода (РХХ)

Столкнулся с такой проблемой, прошлой зимой завыпендривался РХХ, причины указывать не буду к данной теме это не относится, По быстренькому нашел в магазине поставил, вроде бы все стало нормально но не надолго, через несколько дней обороты поднялсь до 1200 и не сбрасывались, поменял еще один, поездил некоторое время, заметил опять неустойчивость работы РХХ. Когда снял увидел, что шток с клапаном вообще вывалились. Попытка вставить на место не очень удалась, сдал опять в магазин. В другом магазине мне продали датчик, по видимому от другого автомобиля, скорее всего от Чери-Амулет. У него контактная група стоит не прямо как у нас а под углом. Пока работает, но боюсь зимы.
Долгое блуждание по интернету и звонки продвцам запчастей убедили меня, что не все так просто с этим РХХ. Не всякий анонсирований как РХХ от Жили МК станет и будет работать как надо.
У нас на форуме я подобной темы не нашел. Уверен, что ни один я столкнулся с сей проблемой. Давайте поделимся кто как выходил из данной ситуации, что ставили как меняли, и что подходит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра