ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

Форум китайских автомобилей Киева  
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум китайских автомобилей Киева > Китайские автомобили > Geely > Geely EC 7

Отзывы Geely EC 7

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 11:54     #1
Житель
Очки: 657, Уровень: 4 Очки: 657, Уровень: 4 Очки: 657, Уровень: 4
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Отзывы Geely EC 7

Geely Emgrand EC7 2012 1.8 газ/бензин - отзыв 1

В целом авто превзошло все мои ожидания. Я очень доволен, и ходовая и шумка и управляемость и комфорт и черный салон из "комбинированной кожи" РАДУТЮ на все 100%. Для скептиков нет сомнения, что это авто имеет право на полноценную конкуренцию брендам из Кореии и других стран! Но вот АИС - это что-то....

В салон АИС-Херсон мое авто пришло 10 июля. С менеджером я встретился 14 июля (был в командировке в Киеве), договорились про установку допов (ГБО, антикор, сигнализация, подкрылки, тонировка). Сказали установят за 3-4 дня. Но как оказалось в Херсоне ГБО не ставят, нужно ехать в Николаев, а там резину тянут не хуже чем в Херсоне. Неделю авто простояло где-то на площадке, лишь после обращения на горячую линию малость зашевилились, да и то для отмазки... и кормят по телефону завтраками.... и так каждый день.

Авто забрал 28 июля с Николаева, гнал своим ходом, никто его в Херсон не пригнал. Спидометр был отключен - что наталкивает на мысль " Сколько же на нем намотали км???" И сегодня 2 августа мне так и не вручили документы на ГБО. Ребята АИСовци - я от Вашего сервиса просто У ЗАХВАТІ.

Я бы хотел, что бы моя история попала на глаза руководству АИСа, и были приняты какие-то меры по их искоренению... Нельзя продавать хорошие авто и и так похабно относится к клиенту лишь по тому, что он внес 100% предоплаты.

Geely Emgrand EC7 2012 1.8 газ/бензин - отзыв 2

Автомобилю 1 месяц прошел первую тысячу, замечаний пока нет, расход топлива соответствует паспортному по трассе 6.5-7 литров по городу еще не засекал. В ходу ведет себя замечательно хорошо глотает неровности дороги, устойчива и легкая в управлении. Двигатель достаточно мощный, шумоизоляция хорошая во всяком случае до 3500 об/мин в салоне никаких шумов. Багажник вместительный, для семьи его хватит с головой. Акустика в порядке.

Geely Emgrand EC7 2011 1.8 бензин - отзыв 3

упил свой эмгранд в декабре 2011 года. Первые ощущения супер! Выбирал между фольцвагеном поло, новым акцентом, ну и моей южноазиаткой) Покупал в донецком АИС. Единственное что мне не понравилось, это звук. Я поставил хорошую магнитолу, по диниманику мидбасса в каждую дверь + пищалки, на полочке между багажником и задним сидением поставил 2 сабвуфера. Все это селали в тюнинг-салоне за 4000грн. Пару раз ездил из Донецка в Киев, скажу удобно...спина не устаёт. сожрало бензина в путь туда и обратно преблизительно на 750-800 грн. Обороты набирает быстро...с горочки разогнал до 200 км/ч идёт ровно и уверенно. Заде места полно, багажник вместителен. Едет мягко, как мерен, кочки глотает, на заворотах с сидений не вылетаешь.

Geely Emgrand EC7 2012 1.8 бензин на механике - отзыв 4

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, кто плохо отзывается о данной машине. Тот кто хочет приобрести данное авто - только выиграет! На данный момент машина проходит обкатку, динамика достойная, подвеска в меру мягкая, дорогу держит отлично, но резина фирмы Giti только для летнего варианта.
Плюсы автомобиля:
Большая, комфортная, красивая. Кстати да, музыка в автомобиле достойная.
Минусы автомобиля:
Машину забирали с партии 2011 года, в автомагнитоле уже нет обещенного USB.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра