![]() |
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!
|
![]() |
#16 | ||||||||
Пользователь
|
![]() Думаю, за гибридами будущее! Их и сейчас уже достаточно на дорогах и с каждым годом все больше и больше. Я и себе рассматриваю, как покупку на будущее, но явно не в ближайшее время, цены немного кусаются. |
||||||||
![]() |
![]() |
#17 | ||||||||
Житель
|
![]()
Гибриды, электромобили и все эти новые технологии только звучат хорошо, а на деле с ними постоянно какие-то проблемы. Я только и читаю вот тут новости о, том как они загораются и как их критикуют специалисты. Даже в дизельных машинах нашли кучу недостатков, поэтому я пока со своего бензинового пересаживаться на что-либо другое передумал.
|
||||||||
![]() |
![]() |
#18 | ||||||||
Житель
|
![]()
новости о, том как они загораются и как их критикуют специалисты. Даже в дизельных машинах нашли кучу недостатков, поэтому я пока со своего бензинового пересаживаться на что-либо другое передумал.
Интересные новости |
||||||||
![]() |
![]() |
Метки |
гибрид, гибридные автомобили, путь в будущее |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |